Об авторе


Приветствую Вас,  друзья!
   


Меня зовут Анна Кудрявцева, мне 32 года живу в Санкт-Петербурге и недавно я стала мамой. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. 


С малышкой всегда было достаточно легко и я, поняв, что могу без проблем выделять пару часов в день своим делам, начала подыскивать работу на дому. Когда разместила объявление на сайте, сразу посыпались предложения, все они были очень заманчивые, где обещали быстрые и большие деньги, НО!!!!!! Для начала сотрудничества надо было внести некий взнос…. Конечно, такие предложения я отсеивала сразу. 
   
Через какое-то время я увидела объявление о работе в интернете без вложений и в свободное время.  Заинтересованная этим предложением я откликнулась.  Это оказался орифлейм. Сперва я разочаровалась, т.к. бегать с каталогами у меня не было ни времени, ни возможности и ни желания. Да и был уже печальный опыт сотрудничества с этой компанией лет 10 назад. Но мой наставник меня убедила, что все наши представления о заработке в орифлейме тут не работают.  Пообщавшись с ней, я поняла, что ни чего не потеряю, если просто зарегистрируюсь. Если не понравится, спокойно выйду и забуду про этот вид бизнеса. Началось обучение, знакомство с вышестоящими лидерами. Сейчас я понимаю, что тут реально можно заработать,  надо только очень постараться в самом начале. Тут замечательные девочки работают и всегда открыты для общения и помощи.  Я понимаю, что с ними многое смогу.



На данный момент я уже самостоятельный лидер и помогаю другим стать такими же уверенными в завтрашнем дне людьми. Команда и бизнес развиваются, я уже более уверенно смотрю в будущее, и меня не пугают такие слова как «кризис» и «безработица», т.к. я целиком уверенна в своей компании.

 Смотря на свою дочку, понимаю, что мне есть к чему стремиться. Я хочу вывозить своего ребёнка на море, приходя в магазин смотреть на товар, а не на ценник, обеспечить ребёнку хорошее образование и чтоб мы ни в чём не нуждались и я верю, что с компанией орифлейм я смогу это сделать. А делать при этом почти ни чего не надо. Просто пользуешься уже давно знакомым продуктом и рассказываешь о нём, а заинтересовавшихся  приглашаешь вместе строить бизнес. ВСЁ!!!!!!. Тем более, что есть на кого ориентироваться.




Если Вы хотите того же для себя и своих близких, тогда приглашаю Вас в наш дружный коллектив. И вместе мы воплотим свои мечты в реальность!

                                                                       НАЖИМАЙ НА НАДПИСЬ!!!

 Внимание! Предложение не для ДЕЙСТВУЮЩИХ консультантов! 
(Если делали заказ менее чем год назад)

Если у Вас возникли вопросы перед тем как к нам присоединиться, пишите, я обязательно отвечу!
Кудрявцева Анна Алексеевна
г. Санкт-Петербург
Вайбер и Вотсап : 89313487559
в контакте : http://vk.com/id1241400
Skype : savage_ann